Концерт в честь Дня медицинского работника. — Городской Дом культуры Володарского района

Концерт в честь Дня медицинского работника.

17 июня в ГДК Володарского района состоялся праздничный концерт в честь Дня медицинского работника для коллектива Областной психиатрической больницы 1 г. Брянска.
На празднике прозвучали поздравления в адрес всех сотрудников больницы. Особые слова признательности прозвучали от главного врача учреждения, депутата Брянской областной думы — Бойко В.А, заместителя главы Володарской районной администрации Федорцовой А.С. Они особым образом поздравили сотрудников, вручив им заслуженные награды

В ходе мероприятия состоялись награждения от Департамента здравоохранения, организации профсоюза и психиатрической больницы, которые вручили ведущие специалисты учреждения

Словами признательности были отмечены ветераны, отдавшие много лет работе в учреждении, получили памятные подарки за неоценимый вклад в развитие здравоохранения Брянской области.
В начале торжества всех поздравил образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ. На сцене творческие поздравления дарили коллективы ГДК: народный фольклорно-эстрадный ансамбль «Вязанка» (рук, Е. П. Шалаева), образцовый ансамбль танца «Каприз» (рук, Е.С. Колодченкова), народная студия эстрадного вокала «Махаон» (рук, Е.В. Гришкова) и Ольга Максимкина. Специальный гость праздника — резидент форума молодых исполнителей «Таврида» Илья Черняй.
Ведущая мероприятия-Евгения Шалаева.

В зале царила атмосфера торжественности и тепла.Ещё раз, от всей души поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *