22 июня 2026 г. в 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно во всей России была объявлена минута молчания, минута скорби. Цель Всероссийской акции «Минута молчания» – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан. Сотрудники Городского Дома культуры Володарского района совместно со студентами Брянского областного колледжа искусств приняли участие в общенациональном мероприятии. В назначенное время была организована и проведена минута молчания.
Всероссийская акция «Минута молчания»
