Сегодня в нашем Доме культуры состоялось захватывающее «Музыкальное лото». Ученики МБОУ «СОШ №64» соревновались в знании песен и мелодий, но победила, конечно, дружба!
В перерывах между раундами мы устроили настоящий танцевальный баттл. Ребята пели и веселились от души, зарядив позитивом всех вокруг. Спасибо за вашу энергию и горящие глаза! Ждем встречи снова









